Сетевые карты

Показано позиций: 45
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1Цена 2
27167D-Link DFE-520TX 10/100Mbps OEM (без драйверов)
Гарантия: 12СЦ мес.
313.00272.00
71021TP-LINK TF-3200 10/100Mbps PCI Adapter
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
315.00274.00
92598TP-LINK TF-3239DL 10/100Mbps PCI Adapter
Гарантия: 12 СЦ мес.
316.00275.00
173624Orient XWT-R81PE Gigabit PCI-E Network Adapter, RT8111E chipset, OEM
Гарантия: 10 мес.
430.00374.00
201707Gembird NIC-R1, PCI 2.1, чипсет RTL8139C
Гарантия: 12 мес.
488.00424.00
69475TP-LINK TG-3269 10/100/1000Mbps PCI Adapter
Гарантия: 12СЦ мес.
513.00446.00
102899D-Link DGE-528T 10/100/1000Mbps PCI Adapter OEM (без драйверов)
Гарантия: 12СЦ мес.
528.00459.00
102761D-Link DGE-560T 10/100/1000Mbps PCI-Ex1 Adapter OEM (без драйверов)
Гарантия: 12СЦ мес.
618.00538.00
71022TP-LINK TG-3468 10/100/1000Mbps PCI-E Adapter
Гарантия: 12СЦ мес.
636.00553.00
178670ST-Lab N-292, PCI-E x1, 10/100/1000, RJ-45, WakeOnLan, RTL
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
641.00557.00
114346ST-Lab N-313 PCI-E (Realtek, 10/100/1000, RJ-45)
Гарантия: 10 мес.
717.00623.00
60693Intel EXPI9301CTBLK Network Gigabit CT Desktop Adapter Adapter, PCI-E-1x
Гарантия: 12 мес.
2 146.001 867.00
40867Intel PWLA8391GTBLK PRO/1000 Gigabit Desktop Adapter, ОЕМ
Гарантия: 12 мес.
2 390.002 079.00
163932ST-Lab N-381 PCI-E (Realtek, 10/100/1000, 2xRJ-45)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
2 900.002 522.00
114347ST-Lab N-380 PCI-E (Realtek, 10/100/1000, 2xRJ-45)
Гарантия: 10 мес.
Уведомить о наличии
2 944.002 560.00
143889Intel I210T1BLK Intel thernet Server Adapter I210-T1, PCI-E, 1*GLAN (921434)
Гарантия: 12 мес.
5 364.004 664.00
176162Supermicro AOC-SGP-I2 Ethernet Server Adapter I350AM2, 2*GLAN
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
7 248.006 303.00
213125Supermicro AOC-SG-i2, PCI-E x4, 2*GLAN
Гарантия: 12 мес.
8 075.007 022.00
110022Intel E10GSFPSR SR and LR Optics for the Intel Ethernet Server Adapter X520 Family (903239)
Гарантия: 24 мес.
8 698.007 563.00
159434Intel I350T2V2BLK Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2
Гарантия: 12 мес.
9 423.008 194.00
134027D-Link DGE-560SX PCI-E, с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом
Гарантия: 12СЦ мес.
10 080.008 765.00
64871Intel E1G42ETBLK Network Gigabit ET Dual Port Server Adapter, PCI-E-4x (897654)
Гарантия: 12 мес.
11 598.0010 085.00
43817Intel EXPI9402PTBLK Network Card PRO/1000 PT Dual Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x
Гарантия: 12 мес.
11 688.0010 164.00
192490D-Link DXE-810S 10/100/1000Mbps PCI Adapter 10 Gigabit Ethernet
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
13 562.0011 793.00
192491D-Link DXE-810T, с 1 портом 10GBase-T PCI-Ex Adapter
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
14 409.0012 530.00
78390Intel E1G44HTBLK Network Gigabit ET Quad Port Server Adapter, PCI-E-4x
Гарантия: 12 мес.
16 599.0014 434.00
176187Supermicro AOC-SGP-I4 Ethernet Server Adapter I350A, 4*GLAN
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
16 686.0014 510.00
160311Intel I350T4V2BLK Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
Гарантия: 24 мес.
21 382.0018 594.00
110021Intel E10G42BTDABLK Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2, PCI-E, 10GB DUAL PORT (900139)
Гарантия: 24 мес.
22 470.0019 539.00
213126HPE Ethernet 1Gb 4-port 331FLR, PCI Express v2.0 (Gen 2 x4) (629135-B22)
Гарантия: 12 мес.
23 702.0020 611.00
192492D-Link DXE-820T, с 2 портами 10GBase-T PCI-Ex Adapter
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
24 313.0021 141.00
202990Intel X710-DA2 Ethernet Converged Network Adapter, PCI-E, 10GB SFP+ DUAL PORT (933217)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
25 732.0022 376.00
202988Intel X550T1 Ethernet Converged Network Adapter, PCI-E, 10GB SINGLE PORT (940125)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
26 819.0023 321.00
202989Intel X550T2 Ethernet Converged Network Adapter, PCI-E, 10GB DUAL PORT (940136)
Гарантия: 12 мес.
28 994.0025 212.00
113965Intel X540T1 Ethernet Converged Network Adapter, PCI-E, 10GB SINGLE PORT (914246)
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
28 994.0025 212.00
73432Intel EXPI9404PTLBLK Low Profile Network Card PRO/1000 PT Quad Port Gigabit Server Adapter, PCI-E-4x ( 884311)
Гарантия: 12 мес.
31 893.0027 733.00
80635Intel E1G44ET2BLK Network Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter, PCI-E-4x
Гарантия: 12 мес.
32 618.0028 363.00
199073Intel X710-DA4 (X710DA4FHBLK), PCI-E, Quad SFP+ Ports (932576)
Гарантия: 12 мес.
32 836.0028 553.00
199078Intel X520-SR1 (E10G41BFSRBLK), PCI-E, 10GB SINGLE PORT (927757)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
34 068.0029 624.00
199074Intel XL710-QDA1 (XL710QDA1BLK), PCI-E, 1 x QSFP+ Port (932584)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
35 518.0030 885.00
199075Intel XL710-QDA2 (XL710QDA2BLK), PCI-E, 2 x QSFP+ Port (932587)
Гарантия: 12 мес.
37 692.0032 776.00
113963Intel X540T2 Ethernet Converged Network Adapter, PCI-E, 10GB DUAL PORT (914248 )
Гарантия: 24 мес.
43 201.0037 566.00
202991Intel X710-T4, PCI-E, Quad Ports (943053)
Гарантия: 12 мес.
53 639.0046 643.00
199077Intel X520-LR1 (E10G41BFLRBLK), PCI-E, 10GB SINGLE PORT (927248)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
60 630.0052 722.00
107248Qlogic QLE2562-CK 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
73 935.0064 291.00