Сетевые коммутаторы Allied Telesis

Показано позиций: 35
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1Цена 2
205768Allied Telesis AT-FS708LE, неуправляемый, 8*10/100
Гарантия: 24 мес.
Хит продаж!
1 268.001 103.00
206224Allied Telesis AT-GS910/5E, неуправляемый, 5 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
3 227.002 807.00
205769Allied Telesis AT-FS716L, неуправляемый, 16*10/100
Гарантия: 24 мес.
3 500.003 044.00
206226Allied Telesis AT-GS910/8E, неуправляемый, 8 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
3 744.003 256.00
206223Allied Telesis AT-GS910/5, неуправляемый, 5 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
3 754.003 265.00
206225Allied Telesis AT-GS910/8, неуправляемый, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
4 106.003 570.00
205771Allied Telesis AT-FS724L, неуправляемый, 24*10/100
Гарантия: 24 мес.
4 330.003 765.00
205766Allied Telesis AT-FS705EFC, неуправляемый, 4*10/100 + 1*100FX
Гарантия: 24 мес.
5 303.004 611.00
205770Allied Telesis AT-FS708/POE, неуправляемый, 8*10/100 PoE, 65W + 1*SFP
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
6 945.006 039.00
206221Allied Telesis AT-GS910/16, неуправляемый, 16 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
8 068.007 016.00
206245Allied Telesis AT-GS950/8, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
9 563.008 316.00
206246Allied Telesis AT-GS950/8POE, управляемый, 8 x 10/100/1000 PoE+, 61.6W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
10 536.009 161.00
205773Allied Telesis AT-FS750/28, неуправляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
10 621.009 236.00
206222Allied Telesis AT-GS910/24, неуправляемый, 24 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
12 155.0010 569.00
205772Allied Telesis AT-FS750/20, неуправляемый, 16*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
12 238.0010 642.00
206242Allied Telesis AT-GS950/16, управляемый, 16 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
12 283.0010 681.00
206215Allied Telesis AT-FS970M/8, управляемый, 8 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
12 904.0011 221.00
206073Allied Telesis AT-FS917M, управляемый, 16*10/100 + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
13 545.0011 778.00
206220Allied Telesis AT-GS908M, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP
Гарантия: 24 мес.
14 269.0012 408.00
205764Allied Telesis AT-8000S/24, управляемый, 16*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
15 275.0013 283.00
206074Allied Telesis AT-FS926M, управляемый, 24*10/100 + 2 * Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
15 767.0013 711.00
205761Allied Telesis AT-8000/8POE, управляемый, 8*10/100 PoE, 95W + 1*1G или SFP
Гарантия: 24 мес.
16 535.0014 378.00
206214Allied Telesis AT-FS970M/24C, управляемый, 24 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
16 811.0014 618.00
206243Allied Telesis AT-GS950/24, управляемый, 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
17 959.0015 616.00
206236Allied Telesis AT-GS950/10PS, управляемый, 10 x 10/100/1000 PoE+, 75W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
20 190.0017 557.00
205774Allied Telesis AT-FS750/52, неуправляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
22 225.0019 326.00
206219Allied Telesis AT-FS970M/8PS, управляемый, 8 x 10/100 PoE+, 230W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
25 230.0021 940.00
205775Allied Telesis AT-FS750/28PS, управляемый, 24*10/100 PoE, 193W + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
25 322.0022 019.00
206239Allied Telesis AT-GS950/16PS, управляемый, 16 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
30 944.0026 908.00
206244Allied Telesis AT-GS950/48, управляемый, 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
32 178.0027 981.00
206240Allied Telesis AT-GS950/28PS, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
41 968.0036 494.00
206241Allied Telesis AT-GS950/48PS, управляемый, 48 x 10/100/1000 PoE+, 370W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
49 633.0043 159.00
205762Allied Telesis AT-8000GS/48, управляемый, 48*10/100/1000 + 4*SFP
Гарантия: 24 мес.
69 427.0060 372.00
206228Allied Telesis AT-GS924MPX, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE, 370W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
78 293.0068 081.00
206209Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC, управляемый, 16 x 100FX Multimode Fiber ports and LC connections + 8 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
83 527.0072 632.00