Сетевые коммутаторы Allied Telesis

Показано позиций: 39
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1Цена 2
206224Allied Telesis AT-GS910/5E, неуправляемый, 5 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
4 367.003 797.00
206226Allied Telesis AT-GS910/8E, неуправляемый, 8 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
4 826.004 196.00
205771Allied Telesis AT-FS724L, неуправляемый, 24*10/100
Гарантия: 24 мес.
5 055.004 396.00
206225Allied Telesis AT-GS910/8, неуправляемый, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
5 055.004 396.00
205770Allied Telesis AT-FS708/POE, неуправляемый, 8*10/100 PoE, 65W + 1*SFP
Гарантия: 24 мес.
8 503.007 394.00
206221Allied Telesis AT-GS910/16, неуправляемый, 16 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
10 340.008 992.00
206245Allied Telesis AT-GS950/8, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
12 179.0010 591.00
205773Allied Telesis AT-FS750/28, неуправляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
13 328.0011 590.00
206220Allied Telesis AT-GS908M, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP
Гарантия: 24 мес.
13 788.0011 990.00
206222Allied Telesis AT-GS910/24, неуправляемый, 24 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
15 741.0013 688.00
206242Allied Telesis AT-GS950/16, управляемый, 16 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
15 741.0013 688.00
215257Allied Telesis AT-GS916M, управляемый, 14 x 10/100/1000 + 2 x Combo ports 10/100/1000T or 100FX/1000X
Гарантия: 24 мес.
18 959.0016 485.00
205764Allied Telesis AT-8000S/24, управляемый, 16*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
19 303.0016 785.00
215018Allied Telesis AT-FS980M/9, управляемый, 8*10/100 + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
19 877.0017 285.00
205761Allied Telesis AT-8000/8POE, управляемый, 8*10/100 PoE, 95W + 1*1G или SFP
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
20 108.0017 485.00
215258Allied Telesis AT-GS924M, управляемый, 20 x 10/100/1000 + 4 x Combo ports 10/100/1000T or 100FX/1000X
Гарантия: 24 мес.
22 980.0019 982.00
206243Allied Telesis AT-GS950/24, управляемый, 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
22 980.0019 982.00
234134Allied Telesis AT-GS920/24, неуправляемый, 24 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
Новинка!
23 359.0020 312.00
206236Allied Telesis AT-GS950/10PS, управляемый, 10 x 10/100/1000 PoE+, 75W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
24 129.0020 981.00
215014Allied Telesis AT-FS980M/18, управляемый, 16 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
25 507.0022 180.00
205774Allied Telesis AT-FS750/52, неуправляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
27 921.0024 279.00
226179Allied Telesis AT-GS970M/10, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP
Гарантия: 24 мес.
28 839.0025 077.00
215015Allied Telesis AT-FS980M/28, управляемый, 24 x 10/100 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
31 253.0027 176.00
205775Allied Telesis AT-FS750/28PS, управляемый, 24*10/100 PoE, 193W + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
32 573.0028 324.00
215019Allied Telesis AT-FS980M/9PS, управляемый, 8 x 10/100 PoE+, 150W + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
35 389.0030 773.00
226180Allied Telesis AT-GS970M/18, управляемый, 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP
Гарантия: 24 мес.
39 525.0034 370.00
206239Allied Telesis AT-GS950/16PS, управляемый, 16 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
39 870.0034 670.00
206244Allied Telesis AT-GS950/48, управляемый, 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
42 093.0036 602.00
234140Allied Telesis AT-GS970M/10PS, управляемый, 8 x 10/100/1000 PoE+, 180W, 2 x SFP
Гарантия: 24 мес.
Новинка!
48 602.0042 262.00
234132Allied Telesis AT-FS980M/52, управляемый, 48 x 10/100 + 4 x SFP
Гарантия: 24 СЦ мес.
Новинка!
51 015.0044 361.00
226181Allied Telesis AT-GS970M/18PS, управляемый, 16 x 10/100/1000 PoE+, 330W, 2 x SFP
Гарантия: 24 мес.
53 428.0046 459.00
206240Allied Telesis AT-GS950/28PS, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
54 347.0047 258.00
234131Allied Telesis AT-FS980M/18PS, управляемый, 16 x 10/100 PoE+, 230W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 СЦ мес.
Новинка!
60 896.0052 953.00
206241Allied Telesis AT-GS950/48PS, управляемый, 48 x 10/100/1000 PoE+, 370W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
65 148.0056 650.00
226183Allied Telesis AT-GS970M/28PS, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 520W, 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
70 664.0061 447.00
206228Allied Telesis AT-GS924MPX, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 370W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
96 631.0084 026.00
234138Allied Telesis AT-GS948MX, управляемый, 48 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
Новинка!
105 937.0092 119.00
234135Allied Telesis AT-GS948MPX, управляемый, 48 x 10/100/1000 PoE+, 370W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
Новинка!
122 252.00106 306.00
206209Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC, управляемый, 16 x 100FX Multimode Fiber ports and LC connections + 8 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
156 722.00136 280.00